Представляем Вашему вниманию новую коллекцию мебели "ИНЕКТИКА"

Добавлено: 
07.10.2020

На основе проведенного ранее голосования и в рамках проекта реновации наших классических моделей представляем новую коллекцию уличной мебели «ИНЕКТИКА». Она отличается использованием новой технологии создания фактурных покрытий для боковин (покрытие из гранитной крошки с широкой цветовой палитрой), что в сочетании с фактурой древесно-полимерного композита (либо дерева) придает всему изделию более эстетичный и приятный вид.   

В коллекции представлены: скамья классической формы, диван, и их вариации - с подлокотниками, с разным сочетанием материалов (ДПК и дерево), велопарковка и урна, а также вазон – с новыми фактурными поверхностями. Центральный элемент коллекции -  трехлучевая скамья, которая, кроме эстетичного внешнего вида, обладает повышенной вместимостью. Все элементы внешне и конструктивно отлично сочетаются и могут составлять единую композицию (например, трехлучевая скамья и вазоны, или диван и вазон и т.п.).

Размерные характеристики и внешний вид, а также конструктивные особенности позволяют облагородить любое пространство за короткое время.

ИНЕКТИКА
ИНЕКТИКА
ИНЕКТИКА
ИНЕКТИКА
ИНЕКТИКА
ИНЕКТИКА
География: 

Информация от прессы