Несколько сотрудников ГК «Стимэкс» получили почетные грамоты за строительство Мемориального комплекса в честь 70-летия Победы в Красноярске.

Добавлено: 
29.05.2015

29 мая 2015 года в Ленинском районе Красноярска состоялось награждение особо отличившихся сотрудников компаний, принимавших участие в строительстве Мемориального комплекса в честь 70-летия Победы, посвященного боевым и трудовым  подвигам жителей города Красноярска в годы Великой отечественной войны с 1941 по 1945 годы.

От группы компаний «Стимэкс» почетные грамоты администрации Ленинского района Красноярска получили директор ООО «Стимэкс-Строй» Юшков Д.В. и директор ООО «Стимэкс-Дизайн» Мякота Л.А.

Напомним, что строительство сквера с Мемориальным комплексом началось в декабре 2014 года, а открытие состоялось 8 мая в канун празднования 70-летия Победы в Великой отечественной войне. Сквер площадью  6300 кв.м. появился в Ленинском районе у стен завода Красмаш, где в годы войны был налажен выпуск зенитных орудий, минометов, боеприпасов и прочего военного снаряжения.

Следует сказать, что это не единственный объект, посвященный памяти воинской славы и событий Великой отечественной войны, в возведении которых принимала активное участие ГК «Стимэкс», все эти объекты Вы можете посмотреть на отдельной странице нашего сайта.

Несколько сотрудников ГК «Стимэкс» получили почетные грамоты за строительство Мемориального комплекса в честь 70-летия Победы в Красноярске
Несколько сотрудников ГК «Стимэкс» получили почетные грамоты за строительство Мемориального комплекса в честь 70-летия Победы в Красноярске
География: