Штабелируемая мебель для улицы

Добавлено: 
22.05.2015

Самой большой проблемой для уличной мебели, используемой при оформлении территории коттеджа или открытых кафе и террас, является необходимость ее компактного хранения. Эта же проблема актуальна и при транспортировки мебели крупными партиями  к месту установки. И если для оформления городских пространств мы предлагаем разборную мебель, то для частных территорий актуален более недорогой вариант — штабелируемые изделия.

Принцип штабелируемости в том, что скамейки, благодаря конструктиву,  складываются достаточно плотно одна на другую.

При хранении и транспортировке это существенно экономит место, а дополнительно закрепление и  прокладки между элементами обеспечивают защиту от повреждений.

В нашем ряду почти все изделия для городского благоустройства сконструированы так, что их отдельные элементы могут быть «уложены в штабеля» (это С1-450, Д2-450C550, Д650, С552 и т.д.),  но лишь единицы по сути являются цельными изделиями (C95, C650, C651), которые не нужно будет собирать на месте установки. Мы решили исправить этот недостаток для мебели, которую предлагаем для частных владений и территорий летних кафе. Сегодня мы анонсируем коллекцию штабелируемых неразборных диванов эконом-варианта, которые пополнять нашу серию «Коттедж».

Штабелируемая мебель для улицы
Штабелируемая мебель для улицы
Штабелируемая мебель для улицы

Информация от прессы