Привычный дизайн по низкой цене

Добавлено: 
16.01.2015

Сегодня на фоне нестабильной внешнеполитической и экономической ситуации растут цены на материалы и комплектующие для уличной мебели. Учитывая, что во многие проекты по благоустройству заложена наша мебель по ценам  2014 года, мы предлагаем заказчикам несколько вариантов комплектации изделий аналогичного дизайна по выгодной цене.

Первый способ удешевления – изменение технических характеристик ряда востребованных изделий без потери качества и ходимости. Так мы предлагаем гранитные элементы заменить на элементы из архитектурного бетона (искусственного гранита), по своим эксплуатационным свойствам не уступающего граниту, но имеющего более привлекательную цену. Либо применение таких же по форме элементов, но выполненных в металле.

Второй способ удешевления – убрать декоративные элементы, не несущие конструктивную нагрузку либо выполняемые вручную, такие как ковка, литье и заменить их на машинный штамп и лазерную резку.

Мы предлагаем изделия внешне очень похожие на привычные заказчикам, но по более привлекательной цене. Так в обновленном каталоге представлено несколько вариаций дивана Д2, например Д2М5 – 450 мм, отличающийся от классического дивана Д2 металлическими боковинами, имеющими форму гранитных, но в тоже время ширина такого дивана составляет 450мм, в отличие от стандартных 650 мм. Это позволило нам создать уличный диван по форме очень похожий на классический, но по более привлекательной цене.

При выборе мебели для своего проекта советуем Вам консультироваться у наших менеджеров для подбора наиболее оптимального решения.

Привычный дизайн по низкой цене
Привычный дизайн по низкой цене
Привычный дизайн по низкой цене
Привычный дизайн по низкой цене
География: 

Последние статьи схожей тематики