ГК "Стимэкс" предлагает большой ассортимент уличной мебели с архитектурным бетоном

Добавлено: 
18.09.2014

Группа компаний «Стимэкс» вот уже на протяжении двух десятилетий производит уличную мебель с использованием гранитных элементов. Применение гранита, позволяет выпускать изделия, не имеющие аналогов по долговечности и вандалоустойчивости. В тоже время технологи и дизайнеры нашей компании находятся в постоянном поиске новых материалов, обладающих высокими эксплуатационными характеристиками. Так  2009 году ГК «Стимэкс» запустила пилотный проект по выпуску уличной мебели с использованием элементов из архитектурного бетона вместо гранитных.

Пять лет эксплуатации таких изделий в условиях вандалоопасной городской среды показали, что уличная мебель с архитектурным бетоном не уступает гранитной мебели по эксплуатационным качествам и вандалозащищенности. В тоже время использование архитектурного бетона позволяет существенно сократить сроки производства и уменьшить стоимость изделий.

В данный момент технологи ГК «Стимэкс» ведут работы по двум направлениям: по отработке процесса производства бетонных элементов аналогичных гранитным и созданием новых коллекций уличной мебели, использующих все преимущества и особенности архитектурного бетона.

Ниже Вы можете ознакомиться со всей палитрой уличной мебели, созданной с применением архитектурного бетона.

География: 

Изделия из архитектурного бетона

Диваны

Урны

Вазоны из архитектурного бетона

Скамьи парковые с элементами из архитектурного бетона

Урны с элементами из архитектурного бетона

Радиусные скамьи

Бетонные парковочные столбики

Диваны городские с элементами из архитектурного бетона

Велопарковки

Парклеты

Монолитные бетонные изделия

Диваны городские уличные с каменными элементами

Парковочные столбики

Урны уличные с каменными элементами

Информация от прессы