Необычные велопарковки для спорт-парков

Добавлено: 
18.06.2014

Современное благоустройство сегодня все больше склоняется к созданию парковых зон, где функционал и комфорт диктуют внешний облик скверов и прогулочных зон. Специально для таких проектов мы предлагаем изделия коллекций «Ажур» и «Сочи».

Сама велопарковка представляет собой модуль на 4-7 мест для велосипедов, внешние стенки велопарковки представляют собой просечной металлический лист с модным рисунком «изморозь», однако на эти поверхности мы можем по желанию заказчика нанести и другой раппорт рисунка. Велопарковки крепятся к земле с помощью анкерной системы в четырех точках — такая фиксация позволяет надежно установить каркас на поверхности и гарантирует сохранность велотранспорта.

Благодаря модульности, возможности подбора рисунка боковин и широким цветовым решениям для велопарковки, это изделие уже пользуется спросом. Так, например, для сквера Олимпийской славы в Красноярске в проекте были использованы именно эти изделия. Сегодня  для обустройства спортивных и концептуальных парков мы предлагаем целую линейку мебели, которая использует те же возможности — это коллекция «Ажур», где боковины и спинки изделий могут иметь просечные рисунки, отвечающие той или иной концепции парка.

Необычные  велопарковки для спорт-парков
Необычные  велопарковки для спорт-парков
Необычные  велопарковки для спорт-парков
Необычные  велопарковки для спорт-парков
География: 

Информация от прессы