С13 по 16 мая ГК «Стимэкс» примет участие в специализированной выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

Добавлено: 
13.05.2014

На ближайшей выставке, посвященной развитию малоэтажного домостроения в Сибирском регионе, мы презентуем новую программу: ИКС24 – индивидуальное коттеджное строительство.

Накопленный нами опыт проектов, реализованных в сфере малоэтажного строительства, позволил выделить отдельное направление деятельности Группы компаний — предложение комплекса услуг по возведению коттеджей, таун-хаусов, домов. Развитие этой тематики мы решили начать с разработки комплексного предложения по созданию современных фасадов на базе подсистемы с ДПК (древесно-полимерный композит), клинкерной керамикой, натурального камня, HPL – панелей и др. Схема нашего выставочного стенда представлена на изображении ниже.

Программа «ИКС24» предлагает потребителю полный комплекс услуг: замеры и геодезия, концепция проекта, разработка сметной документации, согласование работ, строительство, отделка и ландшафтный дизайн. Немаловажную роль в представлении о доме играет оформление его фасада и кровли, именно поэтому развертывание программы малоэтажного строительства мы решили начать с материалов и технологий для создания внешнего облика дома.

Исследовав рынок современных фасадных материалов, изучив их плюсы и минусы, мы с уверенностью можем сказать, что наши технологи и дизайнеры готовы создать внешний облик Вашего загородного дома, максимально отвечающий Вашим требованиям и климатическим условиям.

Приглашаем Вас посетить наш стенд Е214.

Схема выставочного павильона ГК
Месторасположение павильона ГК
География: 

Последние новости схожей тематики