Группа компаний «Стимэкс» выпустила обновленную версию подробного каталога выпускаемых малых архитектурных форм.

Добавлено: 
29.04.2014

Модели малых архитектурных форм марки «Стимэкс» активно используются архитекторами для разработки проектов городского благоустройства по всей стране. Многие архитекторы и дизайнеры используют наш каталог как настольную книгу, поэтому зачастую в их руках находится одно из первых изданий. Мы постоянно ведем работу по совершенствованию изделий и разработке новых коллекций, вводя в производство ежегодно около 50 новых изделий. На сегодняшний день ассортимент нашей продукции значительно увеличился и приближается к пятистам наименованиям, а многие модели за время своей жизни претерпели разительные изменения по дизайну, по набору используемых материалов и применяемых технологий. Поэтому мы ежегодно выпускаем не только каталоги, посвященные новым коллекциям уличной мебели, но и сводные каталоги продукции.

С началом нового 2014 года было принято решение выпустить очередной, самый полный и подробный каталог, посвященный производимой группой компаний «Стимэкс» продукции. В этом каталоге вы найдете подробное описание продукции, варианты расстановки мебели и информацию о наших представительствах в городах России.

Если у Вас есть желание получить наш новый каталог продукции, то обращайтесь к нам с запросом, и мы оперативно Вам его вышлем.

Сам каталог можно посмотреть на этой странице.

Страницы каталога уличной мебели образца 2014 года
Страницы каталога уличной мебели образца 2014 года
Страницы каталога уличной мебели образца 2014 года
Страницы каталога уличной мебели образца 2014 года

Последние статьи схожей тематики