Внимание, подделки!!!

Добавлено: 
17.01.2014

Уличная мебель группы компаний «Стимэкс» пользуется у заказчиков всей страны огромной популярностью благодаря уникальному дизайну, высокому качеству исполнения, антивандальности и удачному сочетанию самых современных материалов и технологий изготовления.

Для благоустройства многих знаковых объектов страны последних лет была выбрана уличная мебель ГК «Стимэкс»: площади и скверы Владивостока к саммиту АТЭС – 2012, площади и скверы Казани к летней универсиаде 2013, Олимпийская деревня в Сочи и мн. другие.

К сожалению, это не укрылось от взора многих, не чистых на руку компаний. В ГК «Стимэкс» стали поступать жалобы на поставку некачественной мебели, якобы произведенной ГК «Стимэкс».

В связи с этим просим Вас обращать пристальное внимание на производителя, поставляемой мебели. В случае возникновения любых подозрений Вы всегда можете позвонить на горячую линию 8-800-7000-541 и уточнить, были ли произведены такие изделия в таком количестве.

Как правило, поставляемая уличная мебель похожая на производимую ГК «Стимэкс» отличается малым сроком службы – порядка трех месяцев, после чего теряет товарный вид и приходят в негодность. Например, ДПК, используемое на таких изделиях, включает более крупную деревянную фракцию и отличается полированной текстурой поверхности,  которая быстро теряет эстетические свойства. Иногда же вместо ДПК используется дерево, плохо обработанное и окрашенное — это приводит к тому, что сиденья скамеек быстро чернеют и  начинают гнить. Каркасы сидений многих подделок не имеют дополнительных элементов, усиливающих каркас скамеек, вследствие чего появляется шатание изделий, даже гранитые боковины могут «разъехаться».

подделка уличной мебели под Стимэкс
подделка уличной мебели под Стимэкс
подделка уличной мебели под Стимэкс
подделка уличной мебели под Стимэкс
География: 

Последние статьи схожей тематики